Нету ни одного фонаря

Статус: Принято (заявка № 496)

Адрес: улица Заки Валиди, 49

Добавлено: 2020-02-05 21:49:15

Нету фонарей в квартале, до сих пор не убирают старые гаражи, где собираются каждый день люди, справляют свою нужду, пьют, курят. Там же ходят и дети и играют там.
403