Маршрут №4

Статус: Принято (заявка № 504)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2020-03-04 09:03:12

Хотим обратиться к администрации и лично к Косареву! Почему на маршруте №4 постоянно ходит Газель,у которого двери с трудом открываются сил не хватает открывать и закрывать. Пройти в проходе в салоне очень затруднено сиденья где разложены и не складываются полы скользкие грязно очень внутри салона кругом эпидемия. А кондуктор иногда сидит рядом с водителем и требует чтобы мы к ней ползли оплачивать проезд.НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК, Пожалуйста мы тоже люди дайте нормальный автобус
338