Освещение

Статус: Решено (заявка № 505)

Адрес: улица Кутузова, 42

Добавлено: 2020-03-04 10:13:58

По улице Кутузова больше 20 фонарей не горит темно , как в средние века .
Комментарий администрации:
Добрый день! В таких случаях необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.
44