Лампочка лопнула. Надо фонарь поменять. Шатается из за этого лампочка лопается

Статус: Решено (заявка № 509)

Адрес: улица Худайбердина, 2

Добавлено: 2020-03-07 18:33:17

Комментарий администрации:
Добрый день! В таких случаях необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.