Освещение

Статус: Решено (заявка № 510)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2020-03-09 19:54:01

Не горит фонарь во дворе пер.Интернациональный 1 - 1 подъезд. Это шестая заявка по разным ресурсам с декабря 2019 года
Комментарий администрации:
В таких случаях необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.
48