Пыль и грязь на обочене

Статус: Принято (заявка № 514)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2020-03-15 16:44:23

В прошлом году уже после того как выпал снег велась отсыпка обочины по ул. Белова после 10й школы, сейчас песок и гравий на 30-50см с обоих сторон на асфальте. Нужно запустить специальную машину для подметания асфальта иначе песок точит и портит асфальт, камни так же изнашивают полотно. Премите меры пожалуйста!
331