Просим вернуть кольцевой заезд мусорной машины как раньше хотя бы 1 раз в неделю

Статус: Принято (заявка № 515)

Адрес: Сибай

Добавлено: 2020-03-16 12:17:19

Просим вернуть кольцевой заезд мусорной машины.Как было раньше. Деньги за мусор платим как в городе где каждый день вывозиться мусор, а у нас кинули эти старые баки на поле напротив школы№10 на весь поселок,разве в частном секторе нужны баки? Снег сойдет и ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ??? Там ведь и собаки кошки лошади и коровы и мыши крысы и птицы! ДОМ-РЫБАКА-2.
320