Не горят фонари возле дома

Статус: Решено (заявка № 517)

Адрес: улица Заки Валиди, 48/3

Добавлено: 2020-03-18 22:18:52

Не горят фонари во дворе дома по Валиди 48/3. Вечером страшно выходить с подъезда.
Комментарий администрации:
В таких случаях необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.
255