Засыпали дорогу глиной, не пройти, не проехать!

Статус: Принято (заявка № 519)

Адрес: Сосновый переулок, 25

Добавлено: 2020-03-28 17:38:45

Дорогу перед домами 25-28 по пер, Сосновый в п.Золото засыпали чистой глиной, не пройти, не проехать! Испортили нормальную дорогу, сделайте что-нибудь!
Фотографии:
228