По ул. Уютной невозможно проехать, как в прочем, и по остальным дорогам микрорайона Северный...

Статус: Решено (заявка № 52)

Адрес: Уютная улица

Добавлено: 2019-03-22 11:36:00

Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваше обращение принято. При формировании перечня улиц для отсыпки вопрос проведения работ на указанной улице будет рассмотрен. С уважением главный специалист отдела промышленности, строительства, транспорта и связи Администрации
260