Во дворе очень много собак, примите меры пожалуйста

Статус: Решено (заявка № 520)

Адрес: проспект Горняков, 7

Добавлено: 2020-03-30 20:27:56

Добрый вечер. По проспекту Горняков д. 7 в квартале, находятся собаки. Ночью воют, днем за людьми, за детьми бегают. Почему то домик даже установлено?! Все грязные, заметно без ухода. В наше не простое время, когда нужно поддерживать чистоту в городе, они стаями бегают. Пожалуйста, прошу принять меры.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Все заявки на отлов собак принимаются через ЕДДС по номеру 112, затем их оперативно передают в подрядную организацию. Звоните по этому номеру
114