плохое состояние дороги

Статус: Принято (заявка № 526)

Адрес: улица Гафарова, 9

Добавлено: 2020-04-07 10:56:11

отсыпка дороги производилась в зимнее время с приходом тепла дорожное полотно местами просело,отсыпка произведена криво,некачественно,сьезды не расширены что затрудняет зачистку от снега и проезд коммунальной техники не говоря ужу о местных жителях от ул Гафарова-1 до Гафарова-25\Любушкина-1
283