В ужасном состоянии детская площадка за налоговой

Статус: Принято (заявка № 529)

Адрес: улица Маяковского, 31/1

Добавлено: 2020-04-11 10:06:07

Здравствуйте. Ужасное состояние детской площадки за налоговой. Мы тоже хотим играть у себя во дворе. А раз туда не могут дети прийти поиграть, то там собираются одни алкаши пить да курить. Обратите на это внимание пожалуйста, спасибо
206