установили 3 фонаря на всю улицу

Статус: Решено (заявка № 532)

Адрес: улица Цюрупы

Добавлено: 2020-04-28 09:56:52

Комментарий администрации:
Здравствуйте! Выполнение работ по освещению улицы Цурюпы было включено в план мероприятий по республиканской программе "Улучшение систем наружного освещения в населенных пунктах РБ". Финансирование по программе на текущий год выделено не было. При возобновлении финансирования работ по установке светильников будут выполнены.
287