разгрузка перекрёстка

Статус: Принято (заявка № 539)

Адрес: улица Матросова

Добавлено: 2020-05-19 23:16:12

утром с 7-15ч до 9-30ч очень затруднён проезд этого перекрёстка, идущие авто со стороны посёлка Золото не могут въехать в город,создаётся пробка,люди опаздывают на работу. Если установить светофор в одну полосу движение в сторону города на ул.Матросова возле дома 2/1 то перекрёсток Матросова-Элеваторная значительно разгрузится.
80