Асфальт был вложен на ул. Цюрупы более 25 лет назад. Сейчас на улице сплошные ямы. Нельзя ли провест

Статус: Принято (заявка № 549)

Адрес: улица Цюрупы

Добавлено: 2020-07-09 14:16:41

200