Две ямы на дороге по обе стороны Ковалева 10

Статус: Решено (заявка № 550)

Адрес: улица Ковалёва

Добавлено: 2020-07-11 20:58:44

Помогите в решении 2 х ям на Ковалева просим!
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Мы обратились к специалистам СибРТС, которые пояснили, что по ул. Ковалева уже проведены работы по восстановлению асфальтового покрытия. Фото прилагаем.
По всем возникающим вопросам вы можете позвонить в СибРТС по телефону: 5-90-77
Фотоотчет администрации:
Две ямы на дороге по обе стороны Ковалева 10 0
151