Плохо положили асфальт. Разлили битум, испчкали всю улицу. Сделано на отвали.

Статус: Принято (заявка № 553)

Адрес: улица Ковалёва

Добавлено: 2020-08-04 14:46:49

Напротив дома х7-2, где находится колодец БашРТС, раньше вокруг лежал асфальт. Так и не доделали. А где сделано, то отвратительно
Фотографии:
167