Площадка ТКО

Статус: Принято (заявка № 556)

Адрес: улица Островского, 13

Добавлено: 2020-08-08 12:33:48

По ул. Островского 13 площадка для установки контейнеров ТКО установлена не в соответствии с Постановлением Госстроя РФ №170 от 27 сентября 2003 года на расстояние менее 20 метров от дома. Так же невозможен проезд для машин ООО "ЭКОСИТИ", поэтому погрузка мусора производится на дороге возле первого подъезда и все житкие бытовые отходы стекают на асфальт возле подъезда. Прошу разместить площадку ТКО в соответствии с СанПиН 42-128-4690-88.
Фотографии:
114