Нет тротуара о улице КУТУЗОВА! ОСТОРОЖНО!

Статус: Принято (заявка № 557)

Адрес: улица Кутузова

Добавлено: 2020-08-21 10:07:49

По улице Кутузова от Демитрово до Кольцевой нет тротуара людям приходится передвигаться по обочене. Данное отсутствие тротуара уже привело к ДТП с пешиходом со смертельным исходом. Требуем незамедлительно организовать тротуар на улице. Иначе этот бардак. Ширина улицы позволяет это сделать.
Фотографии:
146