Освещение

Статус: Решено (заявка № 564)

Адрес: проспект Горняков

Добавлено: 2020-08-29 23:19:34

Не работаю фонари по проспекту Горняков вдоль парка Победы!
Комментарий администрации:
В таких случая необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения
199