Отсутствие пешеходной тропинки

Статус: Решено (заявка № 566)

Адрес: улица 40 лет Октября

Добавлено: 2020-09-07 11:29:20

На повороте опасный участок дороги людям приходится передвигаться по дороге .
Комментарий администрации:
Добрый день! Для решения этого вопроса необходимо финансирование. При формировании плана работ по программе "Реальные дела" данный вопрос будет рассмотрен.
61