нет освещения по ул.кызылской

Статус: Решено (заявка № 568)

Адрес: Кызылская улица

Добавлено: 2020-09-09 14:56:13

Улица Кызылская до ул.Талкасская есть освещение,а от ул.Асылташ и до Ул.Белова как раз до остановки нет вообще освещения.Очень темно. И по поводу остановочного павильона,она там аварийная вся покосившаяся и со всех сторон продуваемая.Спасибо.
Комментарий администрации:
Добрый день! Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2021-2022 года по программе "Улучшение систем наружного освещения".
57