Нет осавещения

Статус: Решено (заявка № 570)

Адрес: площадь Победы

Добавлено: 2020-09-11 21:26:13

Здравствуйте! Нет освещения на 2 детских площадках с двух сторон от дома по Горняков,50, также с лицевой стороны дома детская площадка в ужасном состоянии.
Фотографии:
Комментарий администрации:
Добрый день! Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на 2021-2022 года по программе "Улучшение систем наружного освещения".
60