Между домом Ленина 42 и 9 школой, а также между садиком Алёнушка и 9 школой нет освещения, отсутству

Статус: Принято (заявка № 571)

Адрес: 2-й квартал

Добавлено: 2020-09-16 22:20:19

Между домом Ленина 42 и 9 школой убрали опоры освещения, темно, ходить невозможно.
40