Столько лет ни разу не отсыпалась дорога хотя тупик это тоже ул. Макрушина и такая же проезжая часть

Статус: Принято (заявка № 575)

Адрес: улица Макрушина, 29

Добавлено: 2020-10-06 13:44:52

64