Дорога"ЖИЗНИ" от СиБашгу до школы №10

Статус: Принято (заявка № 576)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2020-10-27 16:01:57

Ув.Абзалов! Маликов! Промежуток дороги от института до школы №10, года три тому назад отгородили от трассы для пешеходов, вчера посчитала сколько машин не вписались(по помятым и вновь восстановленным заборам) аварий на этом участке -17 раз случилось!
85