В квартале, по ул Ветеранов дом 6,полная темнота, не горит ни один фонарь

Статус: Решено (заявка № 577)

Адрес: микрорайон Восточный

Добавлено: 2020-11-06 19:21:48

Комментарий администрации:
Добрый день. В таких случая необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения
38