Знак на перекрестке

Статус: Решено (заявка № 581)

Адрес: улица Кутузова, 1

Добавлено: 2020-12-15 13:19:04

На пересечении ул.Димитрова и Кутузова так высоко задран дорожный знак по высоте,что даже фары машин его не освещают, и в темное время его невозможно увидеть!!!
Текущий статус:
В работе
Комментарий администрации:
Знак "Уступи дорогу" на пересечении ул. Кутузова и ул. Димитрова со стороны ул. Кольцевая был переустановлен согласно стандарту
413