Сарматская 7а, не горит фонарь

Статус: Решено (заявка № 582)

Адрес: Сарматская улица

Добавлено: 2021-01-21 15:09:50

Не горит фонарь
Комментарий администрации:
Добрый день. В таких случая необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения
126