Отсутствует освещение в парке вдоль улицы Кутузова! Не освещен пешеходный переход!

Статус: Решено (заявка № 583)

Адрес: улица Кутузова

Добавлено: 2021-01-22 16:40:09

Комментарий администрации:
Добрый день! Работа по комплексному благоустройству парка, еще не завершена. В этом году запланированы работы по организации освещения территории парка со стороны улицы Кутузова. Начало работ намечено на 1 апреля.
309