Со стороны кольцевой до ул.Димитрова знак уступи дорогу стоит очень высоко

Статус: Решено (заявка № 585)

Адрес: улица Кутузова

Добавлено: 2021-01-25 15:40:00

На пересечении кутузова и димитрова со стороны кольцевой знак задран высоко не по стандарту его не видно в темноте т.к даже фары машин его не захватывают!
Комментарий администрации:
Ваша заявка отправлена в УЖКХ
70