Собаки

Статус: Решено (заявка № 586)

Адрес: Сибай

Добавлено: 2021-01-25 15:43:21

Утром особенно возле школы№12 садиков "сулпылар" "Айгуль" огромная свора собак,ужасно страшно идти с детьми ПОМОГИТЕ!
Комментарий администрации:
Добрый день! При появлении на улице бездомных собак просим Вас звонить в ЕДДС по тел. 112
324