Не были проведены работы по программе Башкирский дворик

Статус: Решено (заявка № 587)

Адрес: 32-й квартал

Добавлено: 2021-01-26 16:14:41

Программа Башкирский дворик должна была закончиться в 2020 году в 32 квартале, а она даже не началась . Вопрос, наш двор первый на очереди в 2021 или ... ?
Фотографии:
Комментарий администрации:
В 2021 году запланированы мероприятия по комплексному благоустройству вашего двора. В настоящее время идёт подготовка документации для проведения аукциона на заключение муниципального контракта. Помимо этого 26 января, в рамках форума "Управдом", были приглашены представители домов для обсуждения вопросов, касающихся благоустройства двора. На проведённом круглом столе приняли участие жители домов по ул. Заки Валиди № 48/3 и 48/4. Приглашаем представителей домов №48 и 48/1 для обсуждения вопросов благоустройства двора в отдел строительства администрации города (ул. Ленина, 9/1, кабинет 206, Марс Винерович Мусин, тел. 5-28-77)
282