маршрут №4

Статус: Решено (заявка № 588)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2021-01-28 16:50:02

В связи с такой эпид.обстановкой и вообще по поводу этих желтых "ГАЗЕЛЕЙ" на маршруте №4.Что за отношение к жителям пгт Северный, Дом-Рыбака,Дом-Рыбака-2. Люди-жители-пассажиры(потенциальные) вынуждены ходить пешком,лишь бы в эти ГАЗЕЛИ и микроавтобусы не входить. Во 1.Двери не автоматические,открыть закрыть сил не хватает Во 2.Грязные, душно, не проветриваются. ВАши отговорки что малый пассажиропоток ВОТ ВАМ И ОТВЕТ.Где держать дистанцию? Господин Косарев в конце концов будет отвечать по существу? Почему ответ даете что все решено,а в реальности не соответствует действительности ваша отписка.Люди вынуждены ходить пешком!!!Поэтому и ходят что в газели не хочется и нет возможности ездить! Почему на казанку автбус не берет пассажиров до кольцевой,дом-рыбака?едут полупустые!
Комментарий администрации:
Добрый день. На городском маршруте № 4 "Автовокзал - ул.Кольцевая" в утренние часы работает автобус средней вместимости, так как большой пассажиропоток, затем в межпиковое время с низким пассажиропотоком работает автобус малой вместимости. В случае увеличения пассажиропотока на данном маршруте будет работать автобус большей вместимости.
316