длительное отсутствие освещения

Статус: Решено (заявка № 595)

Адрес: улица Чкалова

Добавлено: 2021-03-01 10:58:28

По улице Чкалова в течении длительного времени отсутствует освещение. Новые лампы перегорают в течении недели и улица снова погружается во тьму. Прошу рассмотреть замену старых светильников на современные влагозащищённые.
Комментарий администрации:
Добрый день! Модернизация систем наружного освещения проводится в рамках Республиканской программы улучшения систем наружного освещения населённых пунктов РБ. К сожалению, в связи с пандемией, финансирование по программе приостановлено. При возобновлении финансирования вопрос по замене светильников по вашей улице будет рассмотрен.
При неисправностях наружного освещения вам необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения.
324