Разваливается забор садика!

Статус: Решено (заявка № 596)

Адрес: 2-й квартал

Добавлено: 2021-03-14 23:27:06

Забор садика "Алёнушка" со стороны 9 школы покосился, местами перетянут проволокой, дыры в заборе залатаны решеткой, куски забора отваливаются! Во-первых это угроза для жизни и здоровья детей - дети лазают по этому забору, который может обвалиться в любой момент, бегают гуляют рядом! Во-вторых ужасный вид! И не подумаешь, что за этим забором детский сад!
Комментарий администрации:
Добрый день! Детский сад "Алёнушка" функционирует с 1978 года. В этом же году было построено и ограждение вокруг территории детского сада. За время функционирования учреждения ежегодно проводился частичный ремонт. Капитального ремонта и реконструкции не проводилось. Забору как и зданию 43 года и требуется капитальный ремонт. Отдел образования подавали заявку в республику на благоустройство территории по нескольким садикам. В настоящий момент ждём подтверждения и включения в ремонт.
288