Много снега

Статус: Решено (заявка № 597)

Адрес: проспект Горняков

Добавлено: 2021-03-17 08:39:43

Нет очистки снега в кварталах
Комментарий администрации:
Добрый день! Для уборки снега в дворовых и внутриквартальных проездах, необходимо обратиться в вашу управляющую компанию
266