сугробы на перекрестках

Статус: Решено (заявка № 598)

Адрес: улица Белова

Добавлено: 2021-03-22 13:55:31

На всех перекрестках у СИбгу ул.Чайковского ул.Белова сугробы никакого просвета дорог караул!!!
Комментарий администрации:
Добрый день. Мы вашу заявку передали в УЖКХ. В следующий раз оставляйте свои заявки по тел. 2-32-01
323