По улице Толстого не горят фонари(подряд)

Статус: Решено (заявка № 601)

Адрес: улица Толстого

Добавлено: 2021-04-15 21:46:40

Комментарий администрации:
Добрый день. В таких случая необходимо обращаться в МБУ "УЖКХ" по телефону 2-32-01. Поданные заявки направляются в подрядную организацию, занимающуюся обслуживанием сетей наружного освещения
192