Смещен бордюр с места автомашиной компании Эко-Сити. Звонил еще в 2019 году в управляющую компанию,

Статус: Принято (заявка № 603)

Адрес: микрорайон Восточный

Добавлено: 2021-04-19 15:51:49

Фотографии:
206