Детскую площадку не доделали, находится в плачевном состоянии, карусель сломана

Статус: Решено (заявка № 628)

Адрес: улица Чайковского, 14/1

Добавлено: 2021-06-23 14:17:24

Детская площадка в плачевном состоянии, напольное покрытие не доделали, карусель сломана, мусор сложенный сзади контейнерной площадки никогда не убирают
Комментарий администрации:
Добрый день. По гарантии организация, выполнявшая работы по установке детских и спортивных площадок, обязуется устранить все замечания. Данная заявка находится на контроле Администрации
69