Требуется капитальный ремонт и освещение пешеходного перехода

Статус: Решено (заявка № 631)

Адрес: Интернациональный переулок

Добавлено: 2021-06-23 17:45:26

Интернациональный переулок нужно привести в порядок.
Комментарий администрации:
Добрый день! Работы уже начались. К началу нового учебного года здесь появятся не только хорошая дорога, но и тротуарные дорожки, и парковки.
Подробнее в посте на странице главы города https://vk.com/wall511935577_8797