Отсутствие тротуара во дворе по улице Чайковского д.6. до садика "Аленушка"

Статус: В плане работ (заявка № 639)

Адрес: улица Чайковского, 6

Добавлено: 2021-07-06 16:20:56

Отсутствие тротуара во дворе по улице Чайковского д.6. до садика "Аленушка". Дети с родителями идут в садик по дороге, которая рассчитана только на проезд одной машины. Из за этого родителям приходится вести детей в садик по бордюру, опасаясь того что их могут задавить или прижать к бордюру. Так же студенты медицинского колледжа и остальных учебных заведений идут в парк через этот двор. Так же из за узкого дорожного полотна затруднен проезд во двор, так как он рассчитан на один автомобиль. В земний период опасность возрастает в связи стем что на дороге образуется колея и возникает опасность подскользнуться под машину. В связи с вышеизложенным предлагаю передвинуть железный забор садика "Аленушка" ближе к деревьям, тем самым расширить проезд. Вдоль первого и второго подъезда дома №6 по улице Чайковского сделать тротуар. Хочу так же отметить то что все работы по перемещению железного забора желательно произвести не нанося вред растущим березам.
Фотографии:
Текущий статус:
Ожидает решения
Комментарий администрации:
Добрый день! Ваш вопрос взяли в работу, сейчас рассматриваем варианты решения проблемы и возможные источники финансирования
80