Благоустройство сквера в микрорайоне Горный

Статус: В плане работ (заявка № 68)

Адрес: Горная улица

Добавлено: 2019-03-22 14:50:00

Фотографии:
Текущий статус:
В планах администрации
Комментарий администрации:
Работаем
Фотоотчет администрации:
Благоустройство сквера в микрорайоне Горный 0
399