топит двор, забиты трубы вода идет через проезжую часть размывает дорогу

Статус: Решено (заявка № 91)

Адрес: Пионерская улица, 54

Добавлено: 2019-03-24 09:41:57

Комментарий администрации:
Оголовки водопропускной трубы под проезжей части по ул.Пионерская возле дома№52 уборщиками территорий нашего учреждения очищены и открыты в конце марта 2019 года. С уважением, МБУ "УЖКх ГО г. Сибай, РБ"
629