Дом и двор

Категория
Описание проблемы
Дата публикации
от до
Статус проблемы
Установлен расшатанный забор! На детской площадке.
Принято заявка №441, создана: 1 месяц назад
Смонтированное ограждение детской площадки, в плохом состоянии!нуждается в переустановке.
Принято заявка №439, создана: 1 месяц назад
Во время застройки квартала (дома Кирова 30) застройщиком ООО "Ремстройцентр" для заезда грузового автотранспорта на строительную площадку со стороны улицы Маяковского был частично демонтировано ограждение (забор). После окончания строительства не было проведено восстановление. Прошу обязать застройщика восстановить демонтированное ограждение
Принято заявка №421, создана: 2 месяца назад