Дорога и транспорт

Категория
Описание проблемы
Дата публикации
от до
Статус проблемы
Особенно весной и осенью при загрузке или разгрузки автомашин зерном на элеваторе создается большое скопление в очередности автотранспорта вдоль обочины длиной порядка 100 метров. Обочина не имеет щебеночной отсыпки, поэтому во влажный период погоды, автотранспорт наматывая грязь на колеса выносит её на проезжую часть. На дороге образовались про...
Принято заявка №470, создана: 11 дней назад
Уважаемая администрация, жители мкр. Аркаим убедительно просят Вас произвести ремонт автобусной остановки "ул.Симакова", так как из-за постоянных ветров ожидание общественного транспорта в холодное время года на этой остановке становиться мучительным.
Принято заявка №464, создана: 21 день назад
Принято заявка №463, создана: 22 дня назад
Каждый дождь у нас во дворе блокируется выход из подъезда большой лужи, приезжает аварийная и открывает колодец чтобы слить туда лужу в связи с чем из подвала воняет не приятно на всю улицу , а если не открывать колодец то 9 подъездов блокированы , люди должны идти по лужам. Просьба сделать водоотвод после дождей(ливневки) и положить асфальт т...
Принято заявка №447, создана: 1 месяц назад
Провалился асфальт внутри квартала, большая яма
Принято заявка №442, создана: 1 месяц назад
Просьба устранить.
Принято заявка №440, создана: 1 месяц назад
по улице ветеранов находится детсад ,общежитие института,нет тротуара и при этом разбитая дорога. Не знаешь как яму объехать чтоб случайно кого не задеть. По переулку интернациональная , дом 26, движение как по обычной улице. Получается дети играют на проезжей части. Сегодня. среагировал от мальчика только за счёт хорошей реакции. При этом втор...
Принято заявка №433, создана: 2 месяца назад
Возле здания МУП СИБАЙВОДОКАНАЛ постоянно грязь и лужи. Невозможно пройти. Люди подскальзываются. Решите проблему.
Принято заявка №429, создана: 2 месяца назад
Спасибо,что подправили" лежачего полицейского" у школы№10, только так высоко задрали,седаны брюхом скребут,не дай бог вообще повиснут!
Принято заявка №428, создана: 2 месяца назад
Ямы увеличиваются каждым дождливым днём.
Принято заявка №426, создана: 2 месяца назад
Ул. Ленина д.16 средний подъезд
Принято заявка №425, создана: 2 месяца назад
Необходимо произвести ремонт дороги
Принято заявка №412, создана: 3 месяца назад
Принято заявка №408, создана: 4 месяца назад
Дыра на против дома мирная 41
Принято заявка №401, создана: 4 месяца назад
Здравствуйте. На перекрестке пр.Горняков и ул.Белова, на автомобильной дороге, расположен канализационный люк, края которого впали дорожное покрытие , а сам люк торчит на высоком уровне. Он создает помехи движению и аварийную ситуацию на данном участке дороги. Автомобилистам двигаясь по пр.Горняков в прямом направлении либо, поворачивая влево на...
Принято заявка №399, создана: 5 месяцев назад
Спасибо вам за то, что не оставили мою заявку без внимания. Но, выполнили работу не до конца. Просьба была заасфальтировать дорогу с торца дома, при въезде во двор, там глубокие ямы. Машины проезжают прямо под окнами, чуть-ли не дом задевают,т.к. ямы большие.Большая просьба к вам, заасфальтировать именно их. Если возможно, пусть позвонят и я ...
Принято заявка №392, создана: 5 месяцев назад
г. СИБАЙ ул. Чайковского "Дом пионера" - массовое нарушение (перпендикулярно дороге) , автомобили часто стоят в два ряда, занимают одну из двух полос для движения, опасность у пешеходного перехода, не выдерживают 5 метров. ГИБДД кроме проверки документов ничем не занимаются, сплошные нарушения ПДД. На территории парка есть много места для парков...
Принято заявка №385, создана: 5 месяцев назад
г. Сибай, ул. Лермонтова, 15А - массовое нарушение ПДД. нужно установить знак способ парковки 8.6.1-8.6.9 , и организовать пешеходный переход до страховщиков, место для стоянки авто достаточно. ул. Лермонтова, 39 - много места для удобной парковки, но нет знака "способ парковки" 8.6.1-8.6.9. ГИБДД бездействуют не контролируют за соблюдением ПДД.
Принято заявка №375, создана: 6 месяцев назад
г. СИБАЙ, ул. Ленина, 15 и 9 - массовое нарушение, автомобили занимают и "карман" для парковки и одну из двух полос для движения. Согласно п. 12.2 только параллельно.
Принято заявка №369, создана: 6 месяцев назад
г. Сибай. ул. Заки Валиди 24 и 22 - нарушение способа парковки затруднён проход для пешеходов, опасность на дороге, ГИБДД бездействуют.
Принято заявка №367, создана: 6 месяцев назад
Принято заявка №287, создана: 7 месяцев назад
Уважаемый Рустем Ахметкаримович! От лица студентов Сибайского института(филиала) БашГУ, проживающие по адресу Кусимово 10, просим Вас помочь в решении наболевшей проблемы. Уже на протяжение более 4 лет не решается вопрос, касающийся отсыпки дороги до нашего общежития. В осенне-весенний период у нас нет возможности к въезду и проходу до общежития...
Принято заявка №286, создана: 7 месяцев назад