Дорога и транспорт

Категория
Описание проблемы
Дата публикации
от до
Статус проблемы
Летом 2019 года был произведен ремонт по программе "Башкирские Дворики" во дворе около домов № 34-36 по проспекту Горняков. Нам сделали качественную дорогу. Однако вскоре после окончания работ по реконструкции, силами БашРТС было вскрыто новое дорожное покрытие, видимо для работ на теплотрассе. После их окончания, БашРТС восстановило наруше...
Решено заявка №438, создана: 1 месяц назад
Съезд с ул.Белова на ул.Кызылская что на Доме-Рыбака-2 образовалась огромная яма,будьте добры необходимо засыпать и разровнять.СПАСИБО! У школы №10 когда делали асфальт положили "полицейского",зимой грейдер вместе со снегом снес часть посредине и теперь автомобилисты все норовят несмотря что едут навстречу успеть проехать именно там,а рядом школ...
Решено заявка №422, создана: 2 месяца назад
Самая ужасная дорога в городе Сибай!Ранее я уже жаловался на плохой участок дороги Элеватор-Нефтебаза(ул.Привокзальная) почему удаляете заявку!??
Решено заявка №420, создана: 2 месяца назад
1 колодец скоро провалился, 2 очень глубоко прям на дороге задевает машина , и один везд во дворе очень много ям , проблемный двор.
Решено заявка №416, создана: 3 месяца назад
Невозможно пройти пешком после снега или дождя. Улица вообще не отсыпана. Никогда не отсыпали.
Решено заявка №411, создана: 4 месяца назад
Вы что опять отписались? А решения так и нет! Вчера вновь с утра не было автобуса!!! в 7.15. Я живу на ул.Российская я не могу ходить в город и обратно пешком. Такси тоже не решение проблемы ждешь по 30-40 минут. да плата 80 рублей это уже слишком. Я бюджетница с зарплатой 13000 р. А авто не каждому дано уметь и иметь! Это социальная ПРОБЛЕМА! А...
Решено заявка №404, создана: 4 месяца назад
Уважаемое АТП!!!! До вас не дозвонишься никак и никогда! Что за установки маршрут №4 ездит не по графику то раньше то позже потом на Кутузова подгоняет примерное время и едет вновь как хочет. Почему нас не заберет ни Туялясский, ни садовый №11? Им запретили брать попутных пассажиров, мы что не люди? После 17.00 невозможно добраться до дома.А ве...
Решено заявка №402, создана: 4 месяца назад
Зачем нам эти камни на дороге вместо ям. Создали опасную обстановку на дорогах Сибая камень может отскачить от колеса и попасть в человека или лобовое стекло. А дети на велосипедах могут упасть. Где обещанный асфальт Хабирова Р. Ф.?
Решено заявка №400, создана: 5 месяцев назад
Яма на дороге
Решено заявка №398, создана: 5 месяцев назад
Центральная улица поселка Баш-туба не асфальтирована, поднимается сильная пыль от насыпи
Решено заявка №397, создана: 5 месяцев назад
Сегодня вновь не дождались автобус маршрута №4. Продумайте проходящий маршрут который идет в Аркаим от института прямо по Белова до Бабича,по Кольцевой ч/з Кутузова- до Храма и дальше по маршруту без проблем,это путь удлинится буквально минут на 7-10.Даже не потребуется дополнительного автобуса. Потому что Маршрут №4 это ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА для жите...
Решено заявка №391, создана: 5 месяцев назад
Добрый день! Заделайте ,пожалуйста, ямы во дворе улицы Коммунистическая д.7. Создаётся аварийно опасная обстановка. Так же в доме проживают инвалиды и старики. Ходить невозможно, можно упасть и переломать ноги,руки.
Решено заявка №388, создана: 5 месяцев назад
Вдоль улицы Чайковского расположено множество магазинов и люди оставляя машины вдоль дороги идут по зеленым газонам, все истоптано. Возможно ли запланировать установить ограждения?
Решено заявка №384, создана: 5 месяцев назад
Уже столько лет после дождя скапливается гигантская лужа, пройти к подъездам не возможно.
Решено заявка №383, создана: 5 месяцев назад
Решено заявка №382, создана: 5 месяцев назад
Перекрыт проезд через двор позади здания Налоговой, установлены бетонные блоки. Сегодня, 7 мая, из-за перекрытия улицы Ленина во время эстафеты, был невозможен проезд на улицу Маяковского между улицами Ленина и Кирова, если бы не было этих блоков, был бы возможен проезд на этот участок хотя бы через двор. Прошу выяснить, по чьей инициативе и по ...
Решено заявка №370, создана: 6 месяцев назад
Решено заявка №365, создана: 6 месяцев назад
Улица Кутузова, где то с 120 дома до Кольцевой рассмотрите производство ямочного ремонта!
Решено заявка №360, создана: 6 месяцев назад
Очень высокий подъем с второстепенной дороге около 15 см
Решено заявка №359, создана: 6 месяцев назад
Опасный провал асфальт на проезжей части недалеко от изгиба дороги. Потенциально аварийноопасно. Делался капитальный ремонт покрытия в прошлом году. Считаю, нужно привлечь подрядчика к исправлению по гарантии.
Решено заявка №358, создана: 6 месяцев назад
Добрый день! Заделайте ,пожалуйста, ямы во дворе улицы Коммунистическая д.7. Создаётся аварийно опасная обстановка. Так же в доме проживают инвалиды и старики. Ходить невозможно, можно упасть и переломать ноги,руки.
Решено заявка №357, создана: 6 месяцев назад
В распутицу не проехать не пройти ,просим отсыпать улицу дресьвой
Решено заявка №355, создана: 6 месяцев назад
Который год бродят безпризорные козы вдоль трассы в посёлке Южный, крайняя улица Сакмар, нерадивая хозяйка не смотрит за ними, а это создаёт огромную угрозу для водителей, сколько уже было из за них аварии (((почему не наказывают большим рублём таких безответных людей (примите меры в отношении таких хозяев ((((
Решено заявка №353, создана: 6 месяцев назад
Я конечно не житель этого района но житель этого города, сколько помню этот проезд ни когда не ремонтировали просто бермудский треугольник прям по середине города забытое богом место. Пожалуйста обратите внимание на этот участок дороги!!!
Решено заявка №347, создана: 6 месяцев назад
Во время дождя и таяния снега яма заполняется водой, что нельзя даже проехать.Дорога,идущая к школе № 12 и садику тоже вся в воде. Дети вынуждены идти или по бардюрам или по грязи,если идет машина. В ямочный ремонт нас не включают. Дорога пришла в негодность.
Решено заявка №346, создана: 6 месяцев назад
Предлагаю рассмотреть возможность установки оборудованной остановки для общественного транспорта, направляющегося в соседние населенные пункты. На протяжении многих лет наблюдается картина, как люди подолгу ожидают в этом месте автобус. Часто бывает, что ожидание происходит во время неблагоприятной погоды (дождь, ветер, сильная жара и тп). Им да...
Решено заявка №345, создана: 6 месяцев назад
На протяжении всего участка дороги от улицы Лермонтова до улицы Пионерская сплошные ямы! Примите пожалуйста меры! Не нужно отписываться что проблема решена!что вы завезли щебень или или еще что-то! Ведь на самом деле нечего не завозилось,как было все в сплошных ямах так и осталось!
Решено заявка №344, создана: 6 месяцев назад
сделали ямочный ремонт на ул. Пушкина участок дороги между ул. Матросова и Гафури пару лет назад, вся дорога снова выбита, в ямах, лужи. невозможно ездить.
Решено заявка №343, создана: 6 месяцев назад
Добрый день! Писали заявку о том, что не загорается зеленый сигнал светофора на стороне, где расположен дом №57 по ул.Заки Валиди, заявка № 285. Светофор починили, спасибо. Но на данный момент опять появилась та же самая проблема, только уже на противоположной стороне улицы (четная сторона, где магазин "Сакмар", ул.Заки Валиди,д.50). Фото прила...
Решено заявка №342, создана: 6 месяцев назад
Автобусы плохо ходят в поселок Аркаим, часто ломаются март-апрель, в 7.00 утра сегодня 16.04. 19г. нет автобуса. Хаос.Невозможно уже. Мой график работы ломается,часами стоишь на остановке, Сами автобусы пыльные снизу до верху, для кого оно предназначены??? Туберкулеза мало у нас? Есть и фотографии, и видео ,как мы стоим со сломанным автобусом,...
Решено заявка №340, создана: 6 месяцев назад
Большое скопление воды, весной и осенью подмерзает, образуется опасный участок, гололёд на повороте, автомобилей выносит на встречную.
Решено заявка №338, создана: 6 месяцев назад
Решено заявка №337, создана: 6 месяцев назад
нет дороги.грязь
Решено заявка №336, создана: 6 месяцев назад
Решено заявка №331, создана: 6 месяцев назад
Решено заявка №328, создана: 7 месяцев назад
Разровнять центральные улицы.
Решено заявка №326, создана: 7 месяцев назад
Добрый день! Из-за плохого состояния объездной дороги около 10 -го сада большегрузный транспорт(фуры) сворачивает на городскую дорогу на развилке около мусорной свалки мимо 10 сада, далее выезжает через мост мимо садов 6 и 17 на пост КПМ на с. Кизил. Эту дорогу сильно разбили ( большая яма) на повороте около ост. автобуса "сады №5 и №10" Предлаг...
Решено заявка №323, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №321, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №320, создана: 7 месяцев назад
На скрине показан участок дороги который необходимо пройти грейдером, частенько карты навигаторов и карт яндекс путают. Так же с точки зрения "пожарного проезда". (актуально сейчас). Необходимо привести в соответствии с кадастровой картой, тут всего 40 метров, даже пешком сложно пройти. Желательно не тянуть и не отписываться, статус "решено" ста...
Решено заявка №317, создана: 7 месяцев назад
Яма
Решено заявка №315, создана: 7 месяцев назад
Как снег сошёл, так образовалась большая яма на проезжей части. Приходится или объезжать, или останавливаться, если едет встречная машина. В дождливую погоду яма полна воды и когда водители проезжают по ней, то обрызгивают водой жителей дома, стоящих на обочине.
Решено заявка №314, создана: 7 месяцев назад
Начало улицы Энгельса от 2го до 30 дома, дорога ужасная, через каждые три метра ямы..
Решено заявка №313, создана: 7 месяцев назад
Ступенька на съезде с ул. Белова на ул. Давлетшиной 10-15 см. Нужно засыпать яму.
Решено заявка №307, создана: 7 месяцев назад
Ступенька на съезде с ул. Кольцевая на ул. Исянбаева 10-15 см. Нужно засыпать яму.
Решено заявка №306, создана: 7 месяцев назад
Возле СИБГУ по Белова там где пешеходный переход, провал грунта, образовалась большая яма.
Решено заявка №304, создана: 7 месяцев назад
Напротив д.Чайковского 28 и Чайсковского 30, провал грунта.
Решено заявка №303, создана: 7 месяцев назад
Сделайте уже ремонт дороги,вдоль Леспромхоза!сколько можно уже,невозможно ездить!
Решено заявка №297, создана: 7 месяцев назад
После проведения работ по асфальтированию во дворе дома по улице Ветеранов, д.13 регулярно при выпадении осадков в виде дождя вся вода стекает к фундаменту нашего дома, проникая в подвал и затапливая выход из подъезда , что значительно затрудняет выход из подъездов и подход к автотранспорту
Решено заявка №296, создана: 7 месяцев назад
Надеюсь на ремонт дороги по ул привокзальная, элеватор - нефтебаза,есть документы подтверждающие ее принадлежность УЖКХ, то есть городу, иначе придется жаловаться Хабирову, хорошо теперь есть возможность это сделать!
Решено заявка №289, создана: 7 месяцев назад
Здравствуйте! На одном из светофоров, которые расположены напротив магазина "Сакмар" (ул.Заки Валиди,д.50) не загорается зеленый сигнал, неисправный светофор расположен на противоположной стороне от магазина "Сакмар" (зеленый сигнал не горит со стороны обзора для пешеходов. Со стороны водителя зеленые сигналы горят исправно). При этом, в то вре...
Решено заявка №285, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №281, создана: 7 месяцев назад
Я Вас очень прошу решить дорожную проблему в квартале по Цеткин 2,какой год уже ямы на дороге,не проехать ни пройти
Решено заявка №280, создана: 7 месяцев назад
Просим сделать пешеходный переход у остановки напротив мечети в п.Аркаим.Так же просим уложить лежачие полицейские. Машины быстро едут .Детям страшно переходить дорогу и не безопасно!
Решено заявка №279, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №277, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №276, создана: 7 месяцев назад
На улице Революционной, на участке между перекрестками с ул. Лермонтова и с ул. Энгельса уже больше 20 лет нет нормальной дороги. Улицы в округе заасфальтированы - Энгельса, Лермонтова, 40 лет Октября, а Революционная так и осталась грунтовой, весной и во время дождей пешеходная доступность для жителей домов на улице сильно затрудняется - больши...
Решено заявка №275, создана: 7 месяцев назад
На переезде с одной стороны яма
Решено заявка №271, создана: 7 месяцев назад
Добрый день! кто должен делать ямы между "Аструмом" и МТС, Мейкап. Не возможно ездить,ходить. Прошу разобраться и устранить. Фото нет.Анонимно.Спасибо.
Решено заявка №268, создана: 7 месяцев назад
Сделали плохой ремонт дороги по ул Бабича. Вся дорога снова в ямах.
Решено заявка №266, создана: 7 месяцев назад
Ни для кого не секрет, что утром затрудняется движение по улице Чайковского, напротив садика «Белоснежка». К тому же это небезопасно для пешеходов.
Решено заявка №265, создана: 7 месяцев назад
Очень много ям по ул. Ш. БАБИЧА. В прошлом году (2018), в конце лета, провели ямочный ремонт. Но так и не удалось насладиться ровной дорогой. Сейчас (весной 2019) весь тот асфальт "растаял" и появились ещё новые ямы. Думаю ремонтников нужно пригласить заново, пусть переделываю свой брак.
Решено заявка №264, создана: 7 месяцев назад
Пешеходам приходится обходить лужи по краю нерастаявшего снега. К магазину «Ситно» не пройти. Поддоны только и спасают. Между аркой и автомобильной дорогой также огромная лужа, которую приходится обходить выходя на автодорогу.
Решено заявка №261, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №260, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №256, создана: 7 месяцев назад
На улице Белова в прошлом году сделали дорогу, но не по технологии, сбоку острая кромка асфальта нет возможности съехать на обочину, когда уже выпал снег обочину стали засыпать дезьвой, но весной она вместе со снегом всё сошло и снова острая кромка
Решено заявка №255, создана: 7 месяцев назад
Ужасная дорога. 19 лет езжу по этой дороге почти каждый день. За это время ни разу её не ремонтировали. Яма на яме. Дорожное полотно расползается в стороны, потому что многие едут по обочине. От асфальта остались небольшие куски. (фотографий нет, т.к. ям на этой дороге не сосчитать, не хватит ресурса для хранения этих фотографий)
Решено заявка №254, создана: 7 месяцев назад
Чтобы подъехать к дому 36 по улице Островского, вынуждены проезжать по этой огромной луже. Дорога не асфальтирована.
Решено заявка №252, создана: 7 месяцев назад
Добрый день. В данный момент составляется план работ по ямочному ремонту. На сегодняшний день уже проведён аукцион на выбор подрядной организации которая должна приступить к работам по ямочному ремонту дорог в середине апреля, конечно же если позволят погодные условия. На первый этап работ выделены средства в размере 550 993,96 руб. Будет отремо...
Решено заявка №251, создана: 7 месяцев назад
Более пяти лет ходим и в буквальном смысле выпрашиваем сделать съезд и произвести отсыпку 4 ой улицы Сакмар на южном, очень проблемно весной, зимой и осенью добираться до дома(постоянные отписки, возмущению уже предела, доделайте в конце концов хотя бы съезд(((((
Решено заявка №250, создана: 7 месяцев назад
По многочисленным просьбам молодых мам и пожилых людей.Просим Вас открыть пешеходный переход и нанести линию дорожной разметки по ул.Ленина на против магазинов "Горняк","Товары для детей","Цветочная мастерская"- кафе "Рифей" который был ранее
Решено заявка №249, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №246, создана: 7 месяцев назад
Разносится грязь во дворы, дороги города в сторону гипермаркета Магнит, это единственная дорога детям в школы и садики! Пожалуйста примите меры!? Просим либо заблокировать этот несанкционированный въезд/выезд, либо отсыпать его! Местоположение между домом Идустриальное шоссе 20 и детским садом!
Решено заявка №245, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №244, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №242, создана: 7 месяцев назад
дорога состоит из одних выбоен
Решено заявка №238, создана: 7 месяцев назад
Хоть бы грейдером пройтись бы
Решено заявка №233, создана: 7 месяцев назад
По улице Кутузова много пешеходов идут и каждый раз рискуют здоровьем по обочене дороги. Дорога является довольно-таки загруженный. И даже когда автомобиль сбрасывает скорость, все же остается опасность попасть поб колёса, так как зимой скользко и колея. Пешеходов много это в основном дети, школьники подростки, женщины и бабушки. Эту праблему оз...
Решено заявка №232, создана: 7 месяцев назад
Разбитая "дорога" ул.Привокзальная(элеватор-нефтебаза-аркаим)
Решено заявка №231, создана: 7 месяцев назад
Ямы на дороге напротив энгельса д 4
Решено заявка №230, создана: 7 месяцев назад
Пересечение энгельса и лермонтова. Ямы
Решено заявка №229, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №228, создана: 7 месяцев назад
Яма расположена слева на краю проезжей части по ходу движения в сторону Дмитрова размер ямы 0.342 кв.м
Решено заявка №211, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №206, создана: 7 месяцев назад
Решено заявка №202, создана: 7 месяцев назад
Образовалась колея, постоянно заполняется талыми и дождевыми водами,выйти из тупика трудно. Улица: Макрушина 72
Решено заявка №191, создана: 7 месяцев назад
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-100 из 181