Городское хозяйство

Категория
Описание проблемы
Дата публикации
от до
Статус проблемы
Просим вернуть кольцевой заезд мусорной машины.Как было раньше. Деньги за мусор платим как в городе где каждый день вывозиться мусор, а у нас кинули эти старые баки на поле напротив школы№10 на весь поселок,разве в частном секторе нужны баки? Снег сойдет и ЧТО ТАМ ТВОРИТЬСЯ??? Там ведь и собаки кошки лошади и коровы и мыши крысы и птицы! ДОМ-РЫБ...
Принято заявка №515, создана: 2 месяца назад
Не освещен пешеходный переход по пр.Горняков 37. Создается опасная ситуация.
Принято заявка №501, создана: 3 месяца назад
улица пушкина 18 не горят фонари. сделайте пожалуйста страшно ходить
Принято заявка №495, создана: 3 месяца назад
Здравствуйте. Кто должен чистить тротуары по улицам Матросова и Горького? Зимой сугробы, осенью листья, мусор не пройти не проехать. Все таки пользуемся тротуаром мы все, а чистить должен кто? Я думаю будет неправильно будет возложить данную обязанность на владельцев домов, так как это места общего пользования.
Принято заявка №493, создана: 3 месяца назад
Здравствуйте ,более недели нету освещение по улице С.Юлаева в промежутке от ул.Горького до Лермонтова
Принято заявка №492, создана: 3 месяца назад
Не освещается перекресток, давно не горит фонарь, что создает неудобства в темное время суток.
Принято заявка №491, создана: 3 месяца назад
Посмотрите что творится у Дома-Рыбака-2 на мусорной площадке? Мусор вывозится 1 раз в неделю,где огороженная площадка? Когда в конце концов наведете порядок за наши деньги по оплате за мусор!!!!!?
Принято заявка №490, создана: 3 месяца назад
Здравствуйте. Что с освещением стало, сейчас не меняют лампочки что ли ? Писали заявки , но проблема не устраняется. рядом с сбербанком по Пионерской не горят фонари, внутри 8 квартала Горького 90-80, 44 та же самая проблема. в тех годах меняли сразу в течении недели, а сейчас уже данные объекты не горят с 10 января .
Принято заявка №488, создана: 3 месяца назад
Здравствуйте ! Подавали заявки на уличное освещение ,что не горят лампы по улицам Чкалова,Вокзальная ,Мирная реакции нет ,помогите решить проблему
Принято заявка №486, создана: 3 месяца назад
Напротив дома #10 по улице Ленина, прямо на аллее открытый канализационный люк.
Принято заявка №467, создана: 6 месяцев назад
Это что за неуважение к жителям поселка Дом-Рыбака-2. Где такие контейнеры раскопали? Это же особенно для поселков где всякая живность обитает. установили без спец. площадок, маленькие, без крышек. которые уже чуть ли сваливаются!!! Платим ЭКОСИТИ также как городские жители по 70 руб.с человека. хотя 1 раз в неделю приезжает к нам.ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ...
Принято заявка №434, создана: 8 месяцев назад
Дом-Рыбака-2,ул.Кызылская ни одной лампы,крайние столбы есть но ни одной лампы! Сейчас темнеет рано в пасмурную погоду уже в 20 часов.Дети со 2-й смены идут по проезжей части дороги а освещения нет! А кругом и собаки,и грязная дорога! А до снега очень не скоро,когда от него светлее! Что ДЕЛАТЬ???
Принято заявка №431, создана: 8 месяцев назад